Artem's code: различия между версиями
Root (обсуждение | вклад) (→Примечания и источники: Починил категорию) |
Root (обсуждение | вклад) (Актуализация информации) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Acdev.png|альт=A's Dev|мини|Иконка группы.]] | [[Файл:Acdev.png|альт=A's Dev|мини|Иконка группы.]] | ||
'''Artem's code''' (также - '''A's Dev''') - группа серверов (а также сервисов и каналов), также занимается разработкой ПО (в основном на PHP), а также системным администрированием. Владелец [[Артём Шабалин]]. Владеет [[Заглавная страница|данной вики]]<ref>Закрыт</ref>, своим MyBB сервером, своим gitea сервером и т.д. | '''Artem's code''' (также - '''A's Dev''') - группа серверов (а также сервисов и каналов), также занимается разработкой ПО (в основном на PHP), а также системным администрированием. Владелец [[Артём Шабалин]]. Владеет [[Заглавная страница|данной вики]]<ref>Закрыт</ref>, своим MyBB сервером, своим gitea сервером и т.д. | ||
== Список сервисов == | == Список сервисов == | ||
| Строка 52: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|[[Minecraft BE сервер Артёма]] | |[[Minecraft BE сервер Артёма|Minecraft JE сервер Артёма]] | ||
|Работает, но не постояно | |Работает, но не постояно | ||
|Работает не постояно | |Работает не постояно | ||
| Строка 60: | Строка 53: | ||
|[[Артём Шабалин]] | |[[Артём Шабалин]] | ||
|- | |- | ||
| | |5. | ||
|Gitea | |Gitea | ||
|Работает | |Работает | ||
| Строка 69: | Строка 62: | ||
|A's Dev ([[Артём Шабалин|Артём]]) | |A's Dev ([[Артём Шабалин|Артём]]) | ||
|- | |- | ||
| | |6. | ||
| | |Matrix | ||
|Работает | |Работает | ||
|Закрытая регистрация | |Закрытая регистрация | ||
| | |Matrix сервер | ||
| | |[https://artemuhi.ru/_matrix]<ref>Ссылка для добавления в клиенте</ref> | ||
|Да | |Да | ||
|A's Dev ([[Артём Шабалин|Артём]]) | |A's Dev ([[Артём Шабалин|Артём]]) | ||
|- | |||
|7. | |||
|Личный блог Artemuhi | |||
|Работает | |||
|На стороннем сервисе (Telegram) | |||
|Телеграмм канал | |||
|[https://t.me/artemuhi_blog] | |||
|Частично, но сторонний сервер | |||
|[[Артём Шабалин]] | |||
|} | |} | ||
== Примечания и источники == | == Примечания и источники == | ||
<references /> | |||
[[Категория:Artem's code]] | [[Категория:Artem's code]] | ||
Текущая версия от 05:37, 12 ноября 2025

Artem's code (также - A's Dev) - группа серверов (а также сервисов и каналов), также занимается разработкой ПО (в основном на PHP), а также системным администрированием. Владелец Артём Шабалин. Владеет данной вики[1], своим MyBB сервером, своим gitea сервером и т.д.
Список сервисов Править
| №
П/п |
Название | Состояние | Особенности | Краткое описание | Ссылка | Входит в Artem's code | Владелец |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Корневая директория | Работает | находится в корне адреса А's Dev | Сделан для хранения ссылок на форум и wiki, а также общедоступных файлов. | [1] | Да | A's Dev (Артём) |
| 2. | Wiki | Работает | Многие ссылки при упоминание сайт ведут Сюда | Wiki проект | [2] | Да, явл. центральным сервером. | A's Dev (Артём) |
| 3. | MyBB | Работает | Основной форум | Форум | [3] | Да | A's Dev (Артём) |
| 4. | Minecraft JE сервер Артёма | Работает, но не постояно | Работает не постояно | См. страницу Minecraft BE сервер Артёма | Не имеет | Частично | Артём Шабалин |
| 5. | Gitea | Работает | - | Git-сервер | [4] | Да | A's Dev (Артём) |
| 6. | Matrix | Работает | Закрытая регистрация | Matrix сервер | [5][2] | Да | A's Dev (Артём) |
| 7. | Личный блог Artemuhi | Работает | На стороннем сервисе (Telegram) | Телеграмм канал | [6] | Частично, но сторонний сервер | Артём Шабалин |